пятница, 8 июля 2011 г.

Еще новые страницы в огромный школьный альбом

                    Девочки, всем привет и солнечного настроения!
У нас, правда, за окном дождь, а я к вам с  последними  большими страничками  в Лерин альбом ... Ночью доделала :) хи-хи, еще будут маленькие странички :)))
Вот я вчера специально посчитала - получилось 26 листов формата 30 на 30 см, значит 52 страницы и 164 фотографии разного размера :) Альбом получился толщиной 10 см, в принципе не очень толстый, т. к. я сделала для себя такой вывод: конечно объемные украшения красиво и эффектно смотрятся, но, к сожалению, ...( может , правда, это только у меня ?...) листы в альбоме изгибаются, в общем плоский декор мне понравился больше :)


это вторая часть разворота, первая вот тут , не пугайтесь индустриальному пейзажу сзади девочек :) вот такое у нас кафе выбрали для проведения выпусного чаепития, если учесть, что к нему еще и подъезда нет, то представьте, как всем было весело идти туда нарядными да на каблуках :))) зато мальчишки облазили всю окрестную стройку  в поисках клада, там на одном строящемся этаже кто-то написал : найдите клад на 3 этаже... :)

раскладушка с фото (еще раз скажу " спасибо" анкерам )
Лера на природе, тут украшений минимум, вырезанные бабочки и листочки, пучок рафии + один брадс, бумага красивая+ время поджимает...
с мамой  и папой :)

дополнительный лист для фотографий


                                                   Вот пока и все,
              в субботу  я улетаю в отпуск, так что не смогу ходить- бродить по вашим   любимым блогам, не теряйте меня :)  
                                            I'll be back !     :)    Я вернусь!
P. S.   аaa, еще, посмотрите, какую штучку я себе сделала вместо стандартной иконки блогггера, вот то, вверху, где адрес блога, видите ? Это маленькая сова, потому что  Asio otus в переводе с латинского ушастая сова, неее, с ушами у меня все в порядке, это сын мне выбрал такое имя для блога, ведь я все творю по ночам, а совы- ночные птицы :) и умные :) Как такое сделать- смотрите вот здесь у Марины  karmashka , спасибо ей большое !

22 комментария:

  1. Очень нравятся страницы с бабочками и птицами.

    ОтветитьУдалить
  2. приветик!! Как вегда впечатляешь своими работами! Странички обалденные! Очень нравятся твои акценты, палитра, которую ты выбираешь! И спасибо за ссылку как сделать картинку, котрая у тебя сова!
    Целую!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена!!! Молодец! Ты просто монстр-альбомный!!! Страничка с веточкой вообще самая-самая!!! такая здоровская!!!

    А с собой здоровско, блин, вот я неуч, все не знала ведь что это значит, для меня это была загадка, я хоть и юрист, но латинского у нас не было, прикинь :-)) вот так:_))

    ОтветитьУдалить
  4. Rulya, спасибо! мне тоже нравятся, бумага, конечно, красивая...это Webster's Pages , у меня несколько листочков- и я их берегла...почему-то...
    Лана, привет! тебе картиночку с полосатыми колготочками классно было бы сделать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, привет от альбомного монстра :) страничка с веточкой просто без фото и бумага самодостаточная...мне кажется легче делать альбом без фотографий, не надо привязывать цвет и смысл к фото... в предыдущем посте, на странице первой самой, я таак долго все резала, клеила, штамповала, пробивала люверсы, пришивала веревочки, красила, подбирала цвета и т.д. А без фотографий, раз-два и готово, бумага+ декор :)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, классная совушка на фавиконе получилась, ещё вчера заметила!
    И странички очень понравились, особенно третья.
    Хорошего отпуска!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота, бумага обалденная и элементы здорово подобраны, очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Лен, согласна что с фотками очень сложно композицию составлять!! Я бы на такое не решилась,ведь от такого количества фотографий не только мозг может вскипеть, но все идеи просто сдохнут! А ты молодец! Все осилила, и знаешь ну не так типа, ах лишь бы бы было, а вот прям с любовью!

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, спасибо тебе!
    Дарья,спасибо, да, бумага отличная, еще хочу такую...

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, снова прибежала полюбоваться на новые странички в альбом. Очень понравились! И мне так нравятся "спрятанные" фотографии!
    Спасибо за ссылочку на иконки, пойду попробую подобрать что-нибудь :)

    ОтветитьУдалить
  11. Лена! Какая же ты мастерица! Ты такая молодец, восхищаюсь! :) Такой альбомище! И такой красивый, интересный!
    Сова! А я всё думала, что же значит твой ник?! :) Классная иконка :)
    Отличного вам отдыха! Отдохните прям супер-пупер! И возвращайтесь скорее с новыми силами и идеями! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, ага, мозг не вскипел :)Я Леру люблю просто :)а идей у меня полно...и впереди еще пара альбомов :)
    Юля, а я уже увидела твой новый фавикон :)хорошо, что получилось.
    Аня, ну вот- сова я :)спасибо за теплые пожелания!

    ОтветитьУдалить
  13. Лен ты правда монстр!)))в хорошем смысле!столько работы, ты вообще молодец что берешься за альбом с фотографиями, это наверно очень сложно в традиционном скрапбукинге подобрать бумагу украшения, я тобой восхищаюсь!
    странички супер!

    ОтветитьУдалить
  14. Лена!!!! Привет дорогусик!!! Короче я ж тоже в отпуске была!!! Дак вот сегодня мужу говорю что вот наконец-то посылку получишь, а он мне сказал, что пока я гостила в Че к нему с почты начальница приходила и сказала что с Владивостока написали жалобу на них, что мол там в моей посылке все разломалось и просила не бузить, ну и он не стал.....короче я так расстроилась....да и он мне не говорил чего-то, забыл....

    И ведь я виновата так плохо все упаковала...ЭХ ЭХ ЭХ

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, здравствуйте. рада знакомству! С удовольствием брожу по блогу. Желаю приятно провести отпуск!

    ОтветитьУдалить
  16. Здорово! Очень по-летнему получилось =) Такой красивый и интересный, а главное большущий проект О.О Вы просто молодец!

    ОтветитьУдалить
  17. Ирина, спасибо!
    Анна, и вам спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  18. с конфетного поста отвечаю каждому в блоге...Лена, уф...ты уж все равно прости...хотела ведь приятно сделать...а про адрес это ты молодец....что открытку ждать :-)))??

    ОтветитьУдалить
  19. Потрясающе-грандиозный труд! Интересно, Лена, если подвести итог, то сколько же времени Вы его делали? Настоящий творческий подвиг (пишу абсолютно серьёзно)! В этом посте обратила внимание на бумагу: какая красота! Сама странички не делаю, а потому такой бумагой почти и не пользуюсь (жалко резать), и всё же для альбомов буду её покупать: бумага задаёт настроение и вызывает бурю эмоций.
    Альбом - великолепный, присоединяюсь ко всем отзывам, хотя, даже всех наших восхищённых слов, сложенных вместе, будет мало для реальной оценки!..

    ОтветитьУдалить
  20. Катюша- ждать, ага! :) мне приятно- очень!
    Dora Наташа, спасибо большое за "подвиг"! ...долго я альбом делала...больше месяца, это точно, но меньше двух месяцев...А бумага, да, хороша!я еще такой (примерно) заказала, будет лежать- радовать глаз, вдохновлять на творчество...

    ОтветитьУдалить
  21. Заходите за наградкой)
    http://tali-g.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...