понедельник, 27 июня 2011 г.

Мужская открытка, странички в альбом и мы :)

Девочки, привет всем тем, кто не в отпуске в жарких странах( бррр, как у нас холодно....)! Скопилось у меня немного работ, первая-  это открытка мужчине в подарок, на 30 лет... делала я её с мыслью, что ничего нигде не успеваю, поэтому тема часов и времени видно была актуальна...Муж сказал- на 45 лет пойдет, для 30 - мрачновато, а сестра одариваемого очень обрадовалась, говорит, как раз пора бы брату подумать о том, куда и как он тратит убегающие дни, недели и года...Как-то так :)



   Из кармашка вынимается такой ярлычок-тег, на нем эмбоссингом сделана надпись и шестеренки. Осноной фон  с часами- это кардсток DARICE-Core'dinations Core Impressions Graphic 45 Cardstoc , он такой интересный, его можно и даже нужно тереть, снимая верхний слой, проявляется контрастный рисунок, мне понравилось.


Далее, покажу еще вот странички Лере в альбом, все делаю... :)
Эта и ниже-  две странички одного разворота. Фон- набрызган глиммер-мистом цветом турецкая бирюза , местами через чипбордовые  завитушки, которые потом я покрасила  штемпельной зеленой подушечкой и покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга и запекла, так красиииво получилось, блестит! тааак, еще наштамповала двумя цветами чернил какие-то фоновые надписи, типа рукописный текст...Брадсы вставила, кусочек высечки фотопленка. Пока все, мож потом еще добавлю что-то :)


Эту страничку никак у меня не получается сфотографировать так, как она выглядит в реальности, то в кадр не влезает, то солнца нет. Тут бабочку надыроколенную я покрыла пудрой прозрачной для эмбоссинга, получилась она такая классная, как воском покрытая, плотненькая и блестящая.

Страничка с самодельным фоном и коллажем из вырезанных кусочков бумаги, вот не было у меня бумаги подходящей для фона- сама сделала,на бумаге для черчения  наштамповала фон-текст, надписи- оливковыми и черными чернилами( пригодились полученные штампы от Ольги Котляровой ), спреем побрызгала. Приклеила ленту, ветоки надыроколенные (на местной скрапо-встречалке сделала дыроколом Инны  , под нижней фотографией- карман, там скрывается еще одно фото, надо потянуть за ленточку :)
Собрался на линейку...
Ну и я тоже :)



 
Вот  что еще показать хочу, наш сын Игорь закончил начальную школу на отлично, аж  8 грамот вручили на линейке, так вот, он попросил в подарок кикборд- симбиоз самоката и скейта,  кто не знает вот здесь про него написано, такая  вещь четкая! Сын  каждый день теперь гоняет...
Даже муж круги нарезал, а Игорь следом бегал :)
Всем привееет! Такие мы получились головастики, муж сфотал с высоты своего роста :)))



25 комментариев:

  1. Открытка шикарная получилась, с кармашком и ярлычком интересно придумано! Странички красивые, завитушки очень понравились! Фотографии чудесно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, привет, очень за тобой соскучилась, сейчас я в блог не захожу, на летнем отдыхе, хотя и дома :)но заглянула в панель управления блогами,мне нужно некоторые вдохновительные идеи и как раз одна с часами, и тут вижу тебя, ну очень за тобой соскучилась, порой даже думаю, но удерживаю себя от блогов, потому что понимаю, что если я начну смотреть работы, то не могу не удержаться от комментариев, а короткие писать не очень умею, поэтому будет т.д.

    Ленчик, открыточка,невероятно как мне нравится, я любительница папочек и таких цветовых гамм и так же мужских открыточек. Спасибо за вдохновение. А это какая у тебя папка, а бумага? можешь скинуть ссылочку показать,а еще бумагу карсток структурную,ту что затерается, у меня была подарком такая,а ты себе какую покупала? тоже скинь ссылочку если можно и если не трудно,можешь в личку, хочется видеть это в продукции. Извини, что утруждаю вопросами)))

    Странички мне тоже понравились,вот еще чему мне надо учиться и учиться))!!
    Вот побывала у тебя в гостях,прости, что не частый гость и молчу, такое время, но о тебе, Леночка, вспоминаю с любовью )))
    Вы прелесть, рада за сынишку и ты умничка, дети просто так на отлично не заканчивают :) в этом есть заслуга родителей. А самокатоскейт не оставил равнодушным моего сынишку, он не упустил взглядом и сказал: УХТЫ!!!!
    Спасибо тебе, Вика.

    ОтветитьУдалить
  3. а мне очень понравилась открытка. Да, серьезная, ну и что?:)
    странички отличные! Но первая показалась немного пустоватая, по сравнению со второй.
    Поздравляем сынишку с 8-мью грамотами! Молодец!
    как вы с ним похожи :)

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, привет!
    Все красивущее! И открытка очень нравится - люблю мужское серьезное, и странички с Лерой (а она так позирует забавно, по-взрослому, прям модель))). И подарок сынулин, конечно, классный, представляю его восторг! И ты красоточка! Зеленый цвет тебе очень к лицу!

    ОтветитьУдалить
  5. А_А_А_А_А! Привет мои "головастики" любимые! Так скучала по твоим работам! Открытка супер-пупер! Ну Леночка, ты просто мастер мужских тем! Да-да-да-да (я еще при написании головой мотаю :-) так моя Сима научилась головой мотать, когда да-да говоришь:-)) Ну что сказать, вы просто замечательная счастливая семья! Лю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Дарья, спасибо тебе!
    Викусь, как хорошо, что ты заглянула ко мне :)Я тебе написала на е-мейл, выслала ссылки на бумагу и кардсток, посмотришь... Кикборд- страшная сила, сын гоняет, а я боюсь упасть, три метра проеду и все....:)))не спортсмен, однако, я...
    Люба, ага, похожи мы с сыном :) родственники :)А страничку я еще хочу первую дооформлять заголовком , датой, журналлингом...
    Вот анонимная ты моя- Мариночка! спасибки тебе, а я не могу в ЖЖ оставлять комменты...:( Лера, ага, выбражает, хотя серьезная такая девочка, умница. Сын ждал-ждал подарок, конечно он очень рад! люблю зеленое... и оранжевое...:)
    Катюша, привет! вот прям я представила, как Симуся головой кивает, для меня такая радость была, когда я увидела ответную реакцию у сына на мои слова, прям диалог, а не речь в одну сторону, я так радовалась:), когда он научился показывать, что хочет и кивать в ответ и "нет" головой мотать, а уж как зоговорил- обалдеть!с тех пор рот не закрывается :)

    ОтветитьУдалить
  7. Лена,привет :) у нас тож было холодно эти дни!а сёдня солнышко кааак припекло.чего и вам желаю!поразглядывала я твои творения и ваши фотографии,получила массу удовольствия!спасибо!надо к работе возвращаться,а так неохото :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, ты чудо! Такая красивая и талантливая! Открытка очень понравилась, она получилась до конца мужской, и альбом очень оригинален, я вот еще ни разу не делала, все как то опосаюсь чего то, а чего не знаю )

    ОтветитьУдалить
  9. Ксень, приветик новосибирцам:) пасиб тебе :) ну вроде и работать надо, да?
    Лана, ой как приятно, спасибо тебе :)А я тоже долго все боялась-собиралась, думала, а потом -раааззз! и уже 44 страницы наделала, зато получается все интереснее и интереснее...мне так кажется... :)

    ОтветитьУдалить
  10. Лен,к сожалению,пока надо :))) я всегда говорила,что хочу быть домохозяйкой.но не могла обосновать.а теперь точно знаю,мне нужно время на скрап!

    альбом твой не просто всё интреснее,а всё ценнее!столько труда,души и фантазии.ты крут,Лен :)

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, Ксень, ага :) я супер-крут! я уже смеюсь, говорю Лериной маме, я у тебя в скрапо-рабстве :))) а муж говорит, надеюсь она не будет раз в неделю новые фотки печатать и приносить тебе для альбома :) я вот дома работаю, повезло мне... а на улице вновь туман-туман... и вообще у нас ночь!

    ОтветитьУдалить
  12. Лен, красивенная открытка, очень оригинальные странички, супер самокат-скейт! Но последняя фотка самая классная! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибоооо, Настя! я рада :)

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка, ну все просто чудесное! Открытка - прям часовой механизм, так и кажется, что все сейчас закрутится!:) Альбом - одно сплошное восхищение! А фото семейные ваши отличные, такие все красивые, счастливые и улыбающиеся, смотришь не нарадуешься!

    ОтветитьУдалить
  15. Светик, приветик :)
    Настя,спасибо тебе !

    ОтветитьУдалить
  16. ЛЕНА!!!! Я тут в гости забежала чтобы номер отправления письма оставить, можешь по нему отследить его 69462734525960

    ОтветитьУдалить
  17. У-у-у-у! Сколько красоты!
    Мужская открытка такая прям мужская! )))

    Странички для альбома веселые получились. Очень содержательные, разные, прекрасные )))

    ОтветитьУдалить
  18. Катюша, ага, буду следить!
    Спасибо, Ирина, большое!

    ОтветитьУдалить
  19. Странички интереснейшие, доча - кросотка :)) Фотки - чудо, такие лица счастьем светятся - приятно быть участником такого счастья :))

    ОтветитьУдалить
  20. Лена, спасибо! вот такие мы , да, счастливые и радостные, ну хоть Лерунчик и не дочка, все равно приятно :)

    ОтветитьУдалить
  21. тут как много всего у тебя!я видишь как наскоком читаю взапой))открытка мужская очень строгая такая, 30 летним мужчинам надо как раз такую, а то все они думают о чем-то несерьезном))
    странички самодельные это отдельная тема, а с какими тебе больше нравится работать?мне кажется от самодельных чувство выполненной работы полноценнее чтоли или нет?когда все вот с нуля?
    и вы просто красавцы!мама Лена просто очаровательна, Чаровница просто!сынуля умничка!какой он у тебя молодец!а папа!! ..))они все наверно такие, сначала сами поиграют потом ребенку дают!)))

    ОтветитьУдалить
  22. Алеша,спасибо тебе за комплименты и да, вот мне больше нравится самой фон делать, ты права :)

    ОтветитьУдалить
  23. Настоящая - вот настоящая - мужская открытка (с языка даже готово сорваться слово "брутальная")! Цвета - очень мужские, другие даже и не представляю (и вообще, я - поклонница чёрного цвета).
    Страничка с рукотворным фоном замечательна и, кстати, приветствую именно КРАСНЫЙ отштампованный текст: в десятку!
    Сын - просто умничка, поздравляю!
    Обожаю рассматривать семейные фотографии. У Вас очень красивая семья, а сынуля - просто мамина копия, и это - хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Наташа, я рада вам, очень :)Даже не знаю,что сказать... спасибо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...