воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Картинки с выставки


Друзья, привет всем! Что хочу рассказать вам, мы с моими замечательными девочками Леной и Мариной , где-то полгода назад объединились в творческий СоюзСкрапФей, и вот, наконец, решили принять участие в городской выставке "Рукодельные чудеса" ! Там наши открытки, альбомы, блокноты, конверты... вся красота! мои открытульки, такие небольшие 7 на 14 см, малышки :) вроде французская мини-серия ... еще фото, ну нравится мне! Это фотографии с нашего городского сайта и чудесные фото Ангелины, принимающей там участие с рукотворными украшениями. Спасибо ей огромное! Так мне нравятся фото моих работ, любуюсь :) А я как сфотографировала свои остальные открыточки, так ни в какое сравнение не идут... но, все равно покажу :) эмбоссинг золотой пудрой, вечером и на солнце таинственно блестит, как девочки шутят, дорого-богатооо! дерево-штамп+ эмбоссинг на шоколадные чернила прозрачной пудрой, белое- это эмаль рейнджеровская, везде, где белым припорошено, вроде как снег, это она- эмаль :) надпись "Поздравляем" штамп+ голографическая пудра, подарок Светочки из выигранной конфетки, переливается голубыми блестками ... Вот, пока все, это афиша выставки. 7 ноября буду дежурить на выставке весь день. Вдруг кто местный захочет приехать :) схему добавлю... Статья про нас вышла в газете "Владивосток" !

14 комментариев:

  1. Какие красивые работы!!! Прям загляденье) Удачной выставки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! стараемся, несем красоту в массы :) потом напишу, как прошло все...

      Удалить
  2. Лена,я так и думала,что ты что-то затеваешь!!!ну не могла я поверить,что скрап просто отошел на задний план.потому что ты делаешь чудесные работы.очень красивые,аккуратные и со вкусом.я рада!!!))))))очень классные фоточки.и дизайн блога тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааа, Ксеня, написала так прикольно- затеваешь :) мы просто решили популяризировать, что ли, скрап :)Спасибо тебе, друг! я очень рада тебе!

      Удалить
  3. Лена, французская коллекция ШИКАРНАЯ!!!! Открытка "31 ДЕКАБРЯ" - ПОКОРИЛА !!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, сколько красоты натворила!!!! Поздравляю с участием на выставке. Для Владивостока это наверное круто. Я летом была во в Владе.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, спасибо! Понравилось мне на выставке, хотя было тихо так... это уже шестая подобная выставка-продажа, но я только "дозрела" принять участие, и то, вместе в девочками... Эх, я тоже хотела бы написать, была я летом в Москве )))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, привет! Я только что из галереи - в полном восторге от твоих работ! Интересный сервис. У меня по нему несколько вопросов.
    Во-первых, как, например, мне отслеживать в галерее твои новые работы? Заходить к тебе, или в моём аккаунте это будет как-то видно? Может, для этого надо подружиться? Но я не собираюсь пользоваться этим сервисом: зарегистрировалась из-за тебя, чтобы выплёскивать свои восторги (ведь твои работы молча смотреть невозможно - нужен выход эмоциям).
    И второе: это платный сервис? Мне НАДО платить за то, что я создала аккаунт? Не хотелось бы тебя потерять...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, а я тебе там, в галерее, пишу ) Благодарю тебя, ты первая и единственная, кто из моих блогодрузей, пришла ко мне туда... я так рада! спасибо за отзывы, это так приятно и вдохновляет!!!
      Отвечаю, Наташ! Чтобы видеть обновления- подружиться надо, да! я тебя уже добавила в друзья )
      Аккаунт там бесплатный до определенного объема фотографий, если не будешь размещать ничего, так вообще ничего никогда не надо платить. А за 250 рублей в год можно получить возможность размещать фотографии без ограничений по объему использованного дискового пространства. Я этим и воспользовалась, мне удобен этот сервис )Ссылки на работы получать легко, еще и разного размера, и они ведут сразу в галерею, на мою страничку, плюс в одном месте собраны все работы, не все, к сожалению,хотят и любят бродить по блогу...

      Удалить
    2. О, отлично! Спасибо, Леночка, всё мне теперь понятно! Добавлю тебя в друзья в галерее, и уже не потеряю! Я рада! И сервис мне понравился...

      Удалить
  7. Какая невероятная красота и любовь в каждой открытке! Я зачарована! Лена, это замечательно, что возник такой плодотворный творческий союз настоящих фей! Люди должны узнать, как вы талантливы и такая красота никого не оставит равнодушным =)
    Выпала я тут ненадолго из блогожизни, а тут такие дела, такие перемены!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...