суббота, 20 октября 2012 г.

cd-box, коробочки\ конверты для СD


Привет, друзья! Сегодня я с коробочками, да. Такие простые, но, для меня оказавшиеся такими сложными, коробочки и конверты, это для дисков фотографа. Все такое белое и перламутровое, ровное и чистое, ни единой строчки, ленточки и бантики :))) совсем на меня не похоже, но я это сделала! Я- молодец :) смотрите! внутри форзацы из белой перламутровой бумаги, какая она сложная в работе, ууу... еще такая стопочка фотография какая-то неправильная, бумага вся на обложках красивая, фактурная, с глиттером и флоком. не буду уж вас мучить подробностями, все они примерно одинаково внутри оформлены, по два кармашка для двух дисков :) просто я пока их сделала, пять штук перепортила :) вот такие сначала сделала, прямоугольные, не подошли, сильно внутри богато я украсила :) ну пусть лежат... Как всегда, много фото в галерее, но, смотрю, особо туда никто и не заглядывает... Хоть так получается у меня фотографии в блоггер грузить:) Теперь с наслаждением рву, штампую, мажу, криво шью разные открыточки, даже уже начала делать новогодние, скоро покажу! заглядывайте, жду! Пока, девочки, приятного воскресенья всем!

14 комментариев:

  1. Лееен, какая красота! мне ооооочень понравились такие. простые с ленточками и бантиками, умиляюсь сижу, браво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. молодец-молодец :))) конвертики аккуратные,подоконник аккуратный!вообще,мне кажется,у тебя дома должно быть безумно уютно :)))

    ОтветитьУдалить
  3. :) Ксеня, я старалась :) дом люблю свой, ага! уютно нам, только скрап по всей большой комнате разложен :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка! Какие чудесные боксики!!! Очень аккуратные и стильные!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, так и хочется за девочками повторить, как всё аккуратненько у тебя получается, здорово! Я всё всматриваюсь в фото, замечательно получается у тебя, ты их на биговке складываешь или есть ещё способ? Очень хочется так же научиться аккуратненько складывать!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, спасибо! пока нет у меня биговки,но на днях уже будет, ура! я пока ножиком провожу две параллельные линии на маленьком расстоянии друг от друга, и складываю, говорю же, намучилась :))) пять штук прежде испортила...поэтому сейчас горжусь собой:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, очень красивые коробочки получились! Стильные :)

    ОтветитьУдалить
  8. очень люблю такой вот стиль-лаконичный и изящный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, и не говори, (улыбаюсь)... самой начинает нравиться :)

      Удалить
  9. Лена, как здорово всё сделано. Очень нравятся работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо тебе, немного уже руку набила на этом )

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...