воскресенье, 13 марта 2011 г.

яркая страничка!

  В приморском скрап-клубе "Океан идей"  стартовало вот такое  новое безумно – бесшабашное  задание   «Ураган цвета». В рамках этого  задания  необходимо  сделать любую работу (открытку, страничку или любой другой скрап/арт объект) по предложенной вот такой довольно сложной, на мой взгляд, палитре.
Сделала я страничку для альбома ( конечно же  целиком он еще у меня только в голове...), который будет весь посвящен отдыху на природе, путешествиям, рыбалке, морю и т.п. Ага, ну кто же главные персонажи- конечно же мой папа и  мой сын! ну может быть я там с мужем промелькну где-то...

вот эта страничка, что-то мучалась я , мучилась, взрыв мозга у меня от такой цветовой гаммы, все цвета я так и не рискнула использовать....вроде получилось, а?
   а это я  скопировала из публикации в  "Океане идей"....  для блога писала, старалась....почитайте, кто не заглядывал...:)))Увидев предложенную палитру для задания, я немного растерялась, так как мне ближе спокойные естественные тона, НО, немного подумав, я решила оформить одну фотографию, которая , как мне кажется, передает сумасшедшее настроение ! По крайней мере радость, ликование  и восторг переполняли и выплескивались из моего сына во время заныривания в теплые воды Татарского пролива вместе с любимым дедом!
  Буйство красок и взрыв настроения мне помогли передать маленький листочек ( 15 на 15 см) бумаги Bo Bunny Press, нещадно искромсанный на части, десяток дырокольных конфетти, покрытых глосси-акцентом, буквы из чипборда, два скрученных кольца из лозы, две пуговки и одна фишка с морской звездой, да + лист для акварели, забрызганный разными глиммер-мистами...  давайте, подтягивайтесь, девочки!!!!

20 комментариев:

  1. О, да! Цвета очень хорошо передают настроение фотографии! Просто замечательная страничка, ну прям озорная вышла. Вот смотрю на нее и вспоминаю как классно на море летом. Солнце, море, облака!
    Лена, а это у тебя желтые резинки? Отличная идея!

    ОтветитьУдалить
  2. неее, Кать, это из лозы крашеной что-ли... я колечки скрутила:) кстати, недалеко от вас заныривали...

    ОтветитьУдалить
  3. Однозначно,получилось :)) мне это задание тоже приглянулось!уже сотворила кое-что,скоро покажу.спасибо,Лен,это я через Вас на приморский скрап-клуб вышла :)

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, ну как тебе удалось передать до точности такую цветовую гамму, даже фото подобраны соответственно.Страничка получилась радостная,солнечная, теплая, всплеск эмоций на лицо. Да... для меня этот почерк трудно-даваемый, но ты смогла достигнуть отличного результата.
    Сочная работа, полна жизнерадостности...

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, какая яркая страничка!!! И все так в тему!!! Теперь мне загорелось глиммер купить)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, спасибо, нетипичная для меня цветовая гамма вообще озадачила сначала... тут фотка на глаза попалась, у Игоря в комнате в рамке стояла...дай, думаю, я её и заскраплю! теперь стоит пока вместо рамки- ярко так!
    ЕDI-Женя, ага, как же без них...и глосси-акцент! глиммерами можно из простой белой обычной бумаги красоту делать...
    Шишкохвост, это очень хорошо! буду ждать твою работу!!! и что же меня на Вы, я же не старенькая...

    ОтветитьУдалить
  7. оооо, да тут действительно - море красок, буря эмоций!!!!
    Лена, отлично вышло!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, по-моему попадание в палитру - 100%! На мой взгляд сочетать столько цветов - это большое мастерство! Страничка получилась очень продуманная и цельная!

    ОтветитьУдалить
  9. Ленаааа,это я просто от хорошего (а может и плохого) воспитания :)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво, гармонично так, прям в тему! И брызги, и яркие цвета, и волна, заходящая на фото, все только подчеркивает солнечную фотографию!

    ОтветитьУдалить
  11. Солнечно получилось :-)!
    Краски передают настроение! Сразу хочется на море, прыгать, скакать, плескаться водой :-)))!

    Хочу лета!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Искрометная страничка! Полностью передает радость
    главных героев.

    ОтветитьУдалить
  13. Лен, как там у вас во Владивостоке, вы там не подалече от Японии, до вас эти события не доходят?

    ОтветитьУдалить
  14. девчата,Настюши,Вита, Кудряшка,tattina- всем спасибо, что заглядываете! очень мне приятственно!
    Вика, да все в порядке, главное - верить!

    ОтветитьУдалить
  15. Здорово как получилось. Вроде бы цвета такие в задании диковатые ,а морское в итоге получилось.

    ОтветитьУдалить
  16. Ура, у меня получилось оставить комментарий!!!

    ОтветитьУдалить
  17. twinncy, ну вот...это очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  18. Ну библиотека у нас одна, городская, в честь Николаева что-ли, а ДКМ точно библиотеки нет. Хочешь я завтра гулять пойду и зафоткаю тебе библиотеку, Церковь, приморский и площадь Мира. Мне не сложно я же с коляской там каждый день гуляю :-) Вышлю тебе на почту. Только адрес скнинь, а то в профиле через программу открывает, которой у меня нет.

    ОтветитьУдалить
  19. Мне так понравилось, как ты сумела подружить в работе совершенно разные цвета, что я тоже теперь хочу сделать что-нибудь эдакое. Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  20. Оля, спасибо тебе! приятно вдохновлять :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...